В новогодние праздники жители посёлка в Омской области остались без воды

Жители одного из посёлков в Омской области пожаловались в соцсетях на то, что у них нет воды. По их словам такая ситуация наблюдалась уже два дня.

В новогодние праздники жители посёлка в Омской области остались без воды
Фото Валерии Ким / "МК в Омске"

В воскресенье, 1 января, в паблике «Инцидент Омск» был размещён пост-жалоба на отсутствие воды. В сообщении говорилось, что у жителей посёлка Черлак уже второй день её нет, как в колонках, так и в домах.

В комментариях пресс-служба администрации Черлакского района сообщила, что причиной этого стал прорыв на глубинном водопроводе по ул. А. Буя - 3 Северная. Также там принесли жителям извинения за доставленные неудобства. Утром понедельника, 2 января, появился комментарий о том, что, по информации МУП «Тепловодоснабжение», прорыв устранён.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что в городе детскую площадку залило фекалиями. А также о жутком потопе, который случился в Старом Кировске в конце прошлого года. Там вода подошла вплотную к домам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру