Бывший замминистра здравоохранения Омской области возглавил клиническую медсанчасть № 9

Бывший замминистра здравоохранения Омской области Александр Ахрамович стал главным врачом клинической медико-санитарной части №9.

Бывший замминистра здравоохранения Омской области возглавил клиническую  медсанчасть № 9
Фото: пресс-служба минздрава Омской области

Напомним, власти объявили о его отставке 25 января. Такое решение Ахрамович принял, как сообщала пресс-служба регионального минздрава, поскольку захотел вернуться непосредственно к лечебной работе.

Стаж его работы в медицине составляет 20 лет, из которых 8 он занимает руководящие должности. Ранее бывший замминистра уже работал в КМСЧ № 9, но на должности заместителя главврача по общим вопросам. Вскоре после этого он стал главврачом городской поликлиники №2, а с 2020 по 2023 годы был заместителем министра здравоохранения Омской области.

Новым замминистра здравоохранения Омской области стал Дмитрий Рябиков. В 2011-20 годах он уже работал в Минздраве на различных постах, а в 2020-м перешёл в хоккейную Академию «Авангарда» и стал там начальником медицинской части.

Ранее мы также писали, что губернатор Омской области Александр Бурков анонсировал отставки в правительстве и социальных структурах региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру