Омские власти поблагодарили регионального мусорного оператора за помощь мобилизованным

В Омске на этой неделе наградили руководителей и работников предприятий и организаций, трудовые коллективы, представителей органов государственной власти за подготовку мероприятий, связанных с частичной мобилизацией из-за СВО по денацификации Украины. В числе награжденных – и гендиректор регионального оператора по обращению с ТКО «Магнит» Карен Егоян.

Омские власти поблагодарили регионального мусорного оператора за помощь мобилизованным
Фото Густаво Зырянова / "МК в Омске"

В Омске областные власти на этой неделе наградили руководителей фирм и организаций, помогающих мобилизованным, участвующим в СВО России на Украине. Среди награждённых в этот раз – и глава ООО «Магнит», регионального оператора по обращению с мусором, Карен Егоян.

Ранее, в декабре 2022 года, региональный оператор передал бойцам-участникам СВО автомобиль повышенной проходимости «Нива». Тот отправился на службу в подшефную 6-ю армию. Машина была куплена на нетарифные деньги компании, транспортных перевозчиков мусора и компаний, отвечающих за содержание межмуниципальных полигонов в Омской области. Перед отправлением в зону спецоперации автомобиль загрузили продуктами, теплой одеждой, медицинскими препаратами, сообщила пресс-служба компании.

Та самая "Нива". Фото пресс-службы ООО "Магнит"

Почетные грамоты и благодарственные письма губернатора руководителям предприятий и организаций, представителям органов государственной власти вручил вице-губернатор Олег Заремба.

Ранее «МК в Омске» писал, что воюющие омичи поблагодарили земляков за различную помощь, которую они получают посылками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру