Газета «МК в Омске» приносит свои извинения ООО «СОК-Фиш» за публикацию недостоверных фактов о деятельности предприятия

5 августа 2022 года на сайте издания «МК в Омске» появилась публикация Евгении Лебедевой «Россельхознадзор обнаружил в одном из городов Сибири около 6 млн банок фальшивой сайры» в которой рассказывается о деятельности ООО «СОК-ФИШ» из Новосибирской области.

Газета «МК в Омске» приносит свои извинения ООО «СОК-Фиш» за публикацию  недостоверных фактов о деятельности предприятия
Фото: pixabay.com

Редакция газеты приносит предприятию извинения за публикацию клеветнических сведений. Газета «МК в Омске» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» произвело «беспрецедентный объём фальшивой рыбопродукции», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в одном из городов Сибири около 6 млн банок фальшивой сайры».

Газета «МК в Омске» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» производило «опасные рыбные консервы» из «просроченного» и «опасного сырья», а также консервы с «фальшивой сайрой», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в одном из городов Сибири около 6 млн банок фальшивой сайры».

Газета «МК в Омске» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» получило «неправомерный доход» в размере «320 млн рублей», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в одном из городов Сибири около 6 млн банок фальшивой сайры».

Газета «МК в Омске» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» направило произведенные консервы «в детские образовательные учреждения и воинские части в рамках госконтрактов», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в одном из городов Сибири около 6 млн банок фальшивой сайры».

Газета «МК в Омске» приносит свои извинения ООО «СОК-ФИШ» за публикацию клеветнической заметки, опорочившей честь и достоинство производителя, занимающегося выпуском продуктов для широких масс населения, и удаляет ее из сети интернет.

Редакция газеты «МК в Омске»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру