«Преодоление себя в надежде на счастье»: Равшана Куркова рассказала омичам о новом сезоне сериала «Контакт»

Онлайн-кинотеатр PREMIER представил второй сезон драматического сериала «Контакт» (18+) с Павлом Майковым в главной роли, в котором продолжает развиваться вечная тема «отцов и детей» в современных реалиях.

«Преодоление себя в надежде на счастье»: Равшана Куркова рассказала омичам о новом сезоне сериала «Контакт»
Фото: ТНТ

Глеб Барнашов (Павел Майков) приходит к пониманию того, что для создания доверительных отношений с дочерью ему необходимо начать в первую очередь с себя и прийти к согласию с самим собой. Но как это сделать, когда проблемы наваливаются с бешеной скоростью? Семью преследуют бандиты, две женщины претендуют на его сердце, начальство отравляет жизнь, а еще требует внимания находящийся в деменции отец, отношения с которым не заладились с юности.

Одну из главных ролей в сериале сыграла Равшана Куркова. Она рассказала о новом сезоне и развитии ее героини.

– Равшана, как вы себе представляете идеальное развитие отношений вашей героини с Барнашовым?

– Когда есть любовь важно не спешить, не быть предвзятой, доверять друг другу, вместе решать общие проблемы, отбросить страхи, негативный опыт прошлого, уметь договариваться.

– Вашу героиню предали, по сути, самые близкие люди. Как ей удается с этим справляться? Что можно посоветовать людям, которые испытали подобное на себе?

– Воспринимать болезненный опыт как скрытое благословение. Не бояться радикальных перемен, относиться к этому, как к части своего пути, если из жизни уходят люди, значит это не твоё. Доверять своей Судьбе, не цепляться за прошлое, быть благодарным и открытым к новому.

– Расскажите о развитии вашей героини в течение сериала? Как она изменилась по сравнению с первым сезоном?

– Кравцова стала взрослее, ответственнее, смелее и как следствие, счастливее.

Фото: ТНТ

– В чем, на ваш взгляд, заключается счастье для Кравцовой?

– Отбросить страх, научиться снова доверять и выстраивать отношения с тем, кого любишь, в хороших отношениях и во взаимопонимании с сыном, в финансовом благополучии и в том, чтобы в ситуации с бывшим мужем восторжествовала справедливость.

– О чем для вас получился новый сезон?

– Мне кажется, новый сезон получился о преодолении и победе над своими личными страхами — будь то страх ответственности, страх довериться, страх оставить прошлое, страх совершить ту же самую ошибку. Очень жду новый сезон нашего «Контакта», в котором взрослые, хотя и ведут себя зачастую по-детски, справляются в итоге со своими страхами, как моя героиня Кравцова, например, и находят надежду на счастье».

Смотрите второй сезон сериала «Контакт» (18+) эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру