В День матери в пабликах первых лиц городов и районов области без исключения теплые слова и пожелания в адрес женщин. Мэр Омска Сергей Шелест опубликовал поздравление и фото с мамой, которой подарил букет красных роз.
«Дорогие мамы, примите самые искренние поздравления с праздником. Без преувеличения, мама — один из самых главных людей в жизни каждого человека. Мама учит своё чадо первым словам, поддерживает его несмелые шаги, с тревогой и волнением отправляет ребенка во взрослое плавание, своими молитвами защищает сыновей и дочек от ударов судьбы», — написал градоначальник.
Также он признался, что всегда чувствует безусловную и всеобъемлющую любовь своей мамы.
«Низкий поклон каждой матери, крепкого здоровья, тепла и света. Пусть каждая, кто носит это великое звание, будет счастлива и окружена заботой близких», — пожелал Сергей Шелест.
Ранее сообщалось, что мэр Омска Сергей Шелест передал военнослужащим в Луганске УАЗ «Патриот».