Найденного в мусорном баке Омска младенца могли убить

В Омске стало известно, что новорожденная девочка, тело которой, завернутое в пакет, накануне было найдено в одном из мусорных баков на улице Малиновского, могла быть убита. Предварительные исследования показали, что ребенок родился доношенным и здоровым. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Найденного в мусорном баке Омска младенца могли убить
Фото: freepik.com

Причину смерти малышки установят эксперты. А пока СУ СК по Омской области возбудил уголовное дело по факту убийства малолетнего.

Следователи и полицейские ведут поиски матери погибшего младенца и устанавливают обстоятельства преступления.

Всех, кому что-либо известно об этом ребенке или его матери, просят позвонить по телефону доверия Следственного управления 8 (3812) 395-506, конфиденциальность гарантируется.

Напомним, ранее в Омске осудили мать, убившую 3-месячного ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру