Главного героя Марата, отшитого членами группировки «Универсам», приглашают присоединиться к комсомольской дружине, которая борется против пацанов. Именно в помещении комсомольцев и размещена фотография Цоя. Марат отвечает, что ненавидит и их, и улицу.
NGS55.RU связался с фотографом и спросил, спрашивали ли у него разрешение на размещение фотографии. Андрей Кудрявцев рассказал, что создатели фильма на него не выходили. Правда, он не в обиде, и, наоборот, рад, что его снимок использовали в хорошем кино. Фотографию в кадре опознал его сын. Сам он «Слово пацана» пока не смотрел, но планирует.
Ранее мы писали, что в Омске продают олимпийку, как у Вовы Адидаса из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Приобрести ее на сайте объявлений можно за 15 тысяч рублей.
Также боец ММА из Омска Александр Шлеменко рассказал о своем отношении к слову «чушпан» из сериала «Слово пацана».