Где омичам в Новосибирске снять квартиру: топ-5 лучших предложений

Топ-5 лучших предложений среди квартир, которые сдаются в Новосибирске посуточно, опубликовал «Сиб.фм». Рейтинг опирается на данные сервиса «Суточно.ру».

Где омичам в Новосибирске снять квартиру: топ-5 лучших предложений
ФОТО: СУТОЧНО.РУ

Бизнес-класс на набережной

На первом месте расположилась двухкомнатная квартира в ЖК «Михайловский». Арендаторы отметили в отзывах чистоту, уют и своевременность заселения. А также – вежливость и отзывчивость хозяина. Всего у квартиры 12 положительных отзывов.

«Все фото соответствуют, в квартире чисто и уютно. Огромный плюс — возможность арендовать место в паркинге. Собственник всегда на связи, отвечает на вопросы. В квартире теплый пол на балконе — дети очень оценили. Полноценная комната! Рекомендую для комфортного отдыха. Обязательно приедем ещё и уже рекомендую друзьям», - говорится в одном из них, оставленном гостей по имени Анна, снимавшей «двушку» в марте этого года.

Отметим, что эта квартира расположена неподалёку от набережной. На лоджии есть панорамные окна – можно полюбоваться красивым видом на Обь. Оборудовано на лоджии и спальное место

Ещё среди особенностей – детский уголок, дополнительная обеденная зона, камин в гостиной и техника премиум класса по всей квартире. В объявлении также сказано, что вход в подъезд – как лобби отеля.

Апартаменты на Кирова

Вторую строчку в рейтинге посуточных квартир заняли апартаменты в ЖК Richmond. У них также 12 положительных отзывов.

Одна из арендаторов, Наталья, отметила отличное расположение квартиры.

«В минутной ходьбе метро, кофейня, большой хороший супермаркет. В квартире есть все необходимое. Чисто, тихо, красиво, прекрасный закрытый двор. Хозяин всегда на связи», - написал она.

Как следует из объявления, квартира оснащена дорогой техникой и мебелью. Есть отдельная спальная комната, гостям с детьми предоставляется кровать-манеж. Имеются два смарт-телевизора, кухня совмещена с гостиной.

Комфорт-класс в центре

В топ-3 также вошла однокомнатная квартира в центре Новосибирска. Она находится на улице Романова. Арендаторы отмечают соответствие цены и качества, а кроме того – чистоту и уют.

Расположена «однушка» в элитном доме на шестнадцатом этаже. Из окна открывается красивый вид на центр города. В пешей доступности находятся Центральный парк, НОВАТ, ТЦ «Аура», а также станция метро «Площадь Ленина».

Уютная квартира на Маркса

Четвёртое место занимает также однокомнатная квартира, которая находится рядом с Ленинским рынком.

Один из арендаторов отметил чистоту, уют и хорошее расположение: «Рядом есть все необходимое. Хозяйка очень добрая, и с трепетом относится к жильцам. Заезжали на двое суток и остались очень довольны».

Судя по информации и фото в объявлении, квартира предусмотрена для проживания двух гостей, есть стандартный набор мебели и техники.

Люкс возле аквапарка

Наконец, на пятой строчке рейтинга находится «двушка» в микрорайоне «Ясный берег». По данным из описания, это жильё класса люкс. В квартире есть необходима техника и предметы быта, имеются четыре спальных места.

Из окон можно увидеть, как правый, так и левый берег Новосибирска. Кроме того, в шаговой доступности находится аквапарк. Те, кто снимал данную квартиру, оценили чистоту и комфорт.

Ранее «МК в Омске» писал о продаже двухуровневой квартиры на улице 30 лет ВЛКСМ. Купить её можно за 55 миллионов рублей. Тем временем, Омская «однушка» за 10 миллионов рублей попала в список самых дорогих квартир в Сибири.

Также мы сообщали, что Омск возглавил топ городов, в которых выгодно переезжать из квартиры в частный дом. Оказалось, что по цене восьмидесяти метровой трёшки можно приобрести дом площадью в два раза больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру