Омская область примет участие в 30-й Международной туристической выставке

Омская область примет участие в тридцатой Международной туристической выставке MITT. Она пройдёт в Москве с 19 по 21 марта этого года.

Омская область примет участие в 30-й Международной туристической выставке
Фото: Официальный телеграм-канал Правительства Омской области

Гостям выставки расскажут о популярных точках притяжения в регионе, о программах приёма на весенне-летний сезон, о новых инфраструктурных объектах для отдыха.

Представлять Омскую область будут региональный Минкульт, Любинский района с театрализованной презентацией маршрута «Станция Любинская в судьбе Николая II», Муромцевский район с программой «Край пяти озер - место силы» и туристский информационный центр Омской области.

Изюминкой станет дегустация сгущёнки от Любинского молочно-консервного комбината. На стенде установят фонтан с этим лакомством.

«Помимо развлекательной программы запланировано посещение стенда региона международной правительственной делегации КНР, подписание соглашений о сотрудничестве с федеральным сервисом онлайн-бронирования отелей "Ostrovok.ru" и со Свердловской областью», - рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Ранее мы сообщали, что по итогам прошлого Омская область вошла в первую 30-ку национального туристического рейтинга. Его составил журнал «Отдых в России» совместно с Центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру