Омский «Авангард» играет вничью после первого периода гостевого матча с «Локомотивом»

В среду, 20 марта, омские хоккеисты в Ярославле играют третий матч второго раунда Кубка Гагарина против «Локомотива». После первого периода они удерживают ничейный счёт 1:1. Гол у гостей забил Семён Чистяков.

«Авангард» 20 марта встречается в третьем матче 1/ 4 финала плей-офф чемпионата КХЛ с «Локомотивом» на его льду. И после первого периоде играет вничью 1:1.

Оба гола команды забили в большинстве. Сначала омичи заработали своё на 8-й минуте. И с передачи Жафярова (переведённого в третье звено) забросил защитник Семён Чистяков.

Далее борьба шла очень даже сурово. Развить успех омичи не смогли, но шансы сами себе создавали. Увы, на 17-й минуте невовремя удалился Владимир Ткачёв. И это большинство у хозяев реализовал Степан Никулин, до того забивавший и в Омске. Со счётом 1:1 команды уже и ушли на перерыв. По броскам в створ в этом отрезке лидеры ярославцы точно – 13:6.

Напомним, счёт в серии 2:0 в пользу «путейцев».

Ранее мы писали, что «Авангард» проиграл второй матч серии 0:7.