Директор омского музколледжа извинилась за обвинения группы «Пикник» в сатанизме

Директор Омского музыкально-педагогического колледжа принесла извинения за недопонимание, которое произошло из-за записи в официальной группе учебного учреждения, где солиста известной группы "Пикник" неправомерно назвали сатанистом.

Директор омского музколледжа извинилась за обвинения группы «Пикник» в сатанизме
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО / T.ME/SLEDCOM_PRESS

Пост, содержащий обвинения в адрес артиста, появился через три дня после трагедии в "Крокус Сити Холл". Автор записи утверждал, что в образе и символике артиста есть "скрытые смыслы". Однако данная запись была позднее удалена из группы после возникшего скандала.

Директор колледжа приняла на себя ответственность за произошедшее, объяснив, что сотрудник опубликовал данное сообщение нарушив собственный порядок действий, выдавая своё мнение за позицию учебного учреждения. В настоящий момент в отношении администратора страницы проводится административное расследование, а сам сотрудник временно отстранен от исполнения должностных обязанностей до завершения проверки. Напомним, ранее мы писали, что в Омске прошла акция «Журавли» в память о жертвах теракта в Crocus City Hall.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру