HR держит руку на Пульсе: перспективы рынка труда обсудили на Омском кадровом форуме

В Омске состоялся XIX кадровый форум, собравший более 500 участников, желающих поделиться своим опытом и приобрести новые знания об управлении человеческими ресурсами. Титульным партнёром события выступил Омский Сбер.

HR держит руку на Пульсе: перспективы рынка труда обсудили на Омском кадровом форуме
Фото: пресс-служба Сибирского банка Сбербанка

Также участниками и спикерами форума выступили представители таких крупных компаний, как Пульс, Hurma, «Деловая среда» и другие.

На пленарной части форума выступила Елена Руднева, HR-директор Сибирского банка Сбербанка. Спикер рассказала о важности цифровизации и использования технологий искусственного интеллекта в управлении, а также о стратегии человекоцентричности, которая становится все более актуальной.

Елена Руднева, HR-директор Сибирского банка Сбербанка:

«Переход к новой стратегии человекоцентричности в управлении становится все более актуальным в современном мире, где люди являются ключевым фактором успеха в любой организации. Такой подход позволяет учитывать потребности и интересы сотрудников, создавать условия и смыслы для их развития и мотивации. Человекоцентричность становится не просто модным трендом, но и необходимым условием успешного функционирования бизнеса в любой ситуации на рынке».

Кроме теоретических знаний, участники форума получили практические навыки. На воркшопе от hr-платформы Пульс гости узнали, как построить современную систему управления людьми. А посещение hr-мастермайнда «Деловой среды» позволило им углубить свои знания и расширить профессиональные контакты.

Наталья Корнева, управляющий Омским отделением Сбербанка:

«Люди — самое важное в любой компании, и Омский кадровый форум — это уникальная возможность поговорить на тему, актуальную всем: руководителям, сотрудникам, студентам и омичам, находящимся в поиске своей ниши. Собирая специалистов в области управления человеческими ресурсами в формате очной встречи, обмениваться опытом безусловно гораздо полезнее и важнее. Сбер, как титульный партнер, всегда рад делиться экспертной позицией, знаниями, опытом и трендами в этом направлении».

XIX Омский кадровый форум стал важным событием для региона, объединив профессионалов HR-сферы и предоставив им возможность для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру