В Омске открылась Всероссийская ярмарка «Работа России. Время возможностей»

В пятницу, 12 апреля, областном конгресс-холле стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Как сообщили в пресс-службе регионального Минтруда, соискателей ждут вакансии от более, чем тысячи организаций Омской области.

В Омске открылась Всероссийская ярмарка «Работа России. Время возможностей»
Фото: телеграм-канал "Минстрой 55"

Работа 70 площадок ярмарки продлиться до 15 часов. В торжественном открытии приняли участие представители органов региональной и городской власти, ключевых предприятий региона, центров занятости и образовательных организаций.

«Желаю всем соискателям сегодня найти подходящую работу, отвечающую всем запросам, а работодателям – подобрать квалифицированные кадры в соответствии с потребностями», - обратился к собравшимся министр труда и соцразвития Омской области Владимир Куприянов.

Сегодня региональные компании представили более 10,7 тысяч вакансий. Среди них свыше 2,4 тысяч – на промышленных предприятиях области, свыше тысячи – на предприятиях агропромышленной сферы.

Для людей с инвалидностью и ограничениями по здоровью работает отдельная площадка. Также карьерные консультанты кадрового центра «Работа России» готовы предложить вакансии для участников СВО и их семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру