Большинство омичей считает важным, чтобы женщина работала вне зависимости от её дохода

Большинству мужчин (82%) важно, чтобы их спутница работала. При этом её доход не имеет значения.

Большинство омичей считает важным, чтобы женщина работала вне зависимости от её дохода
Фото: Наталья Шлюшинская / МК в Омске

Таковы данные опроса Дейтинг-сервиса Mamba, проведённого в Омске и других российских городах.

66% респондентов думают, что в отношениях на мужчину должна ложиться большая часть финансовой нагрузки. Такого же мнения придерживаются 70% женщин.

Делить расходы пополам согласились только 25% опрошенных мужчин. А вот почти каждая пятая женщина призналась, что не видит себя в таких отношениях.

Также преимущественно женщины обращают внимание на доход своего потенциального партнёра. Лишь 13% сказали, что им всё равно сколько он зарабатывает.

Каждая десятая омичка никогда не попросит денег у мужчины, даже если будет сильно нуждаться. А треть мужчин не видят ничего зазорного в обратиться за финансовой помощью к своей половинке.

Для мужчин основными показателями дохода женщины стали её внешний вид (62%), наличие недвижимости и машины (26%) и брендированные вещи (12%). Для женщин – возможность партнера обеспечить их (52%), уровень дохода мужчины (28%) и наличие недвижимости или машины (19%).

56% опрошенных мужчин готовы тратить на свою половинку от 20 до 50 тысяч рублей в месяц, треть – от 50 до 100 тысяч. 79% женщин выразили готовность тратить на партнёра от 5 до 20 тысяч рублей, 17% – от 20 до 50 тысяч. Отдавать в месяц на эти цели свыше 50 тысяч рублей готовы только 4% опрошенных женщин.

Ранее мы писали о том, где в Омске можно получать более 200 тысяч рублей в месяц. А также о том, на каких вакансиях с зарплатой выше 100 тысяч рублей от соискателя не требуют высшего образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру