В Омске задержали пьяного дебошира на борту самолета

В Омске задержали пьяного дебошира на борту самолета
Фото: Om1.ru

В аэропорту Омска был задержан 38-летний мужчина из Тульской области, который нарушал порядок во время посадки на рейс в Москву. Информация о том, что пассажир ведет себя неадекватно, поступила в дежурную часть полиции от представителя авиакомпании.

По прибытии на борт сотрудники транспортной полиции установили, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения и проявлял агрессию. Его поведение, включая громкие нецензурные высказывания, мешало другим пассажирам. Командир воздушного судна принял решение не разрешать ему дальнейший перелет.

После задержания дебошира доставили в дежурную часть, где медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови. В отношении задержанного составлены протоколы по двум правонарушениям: мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру