В Омске школу № 13 отремонтируют за сто миллионов рублей

В Омске школу № 13 отремонтируют за сто миллионов рублей
Фото: тг-канал мэра Омска Сергея Шелеста

Мэр Омска Сергей Шелест в своём Telegram-канале рассказал о том, кто займётся капитальным ремонтом школы № 13. Учебное заведение на улице 7-я Ремесленная, которое носит имя А.С.Пушкина, будет приводить в порядок ООО «Домострой».

Эта компания была единственной на момент подведения итогов аукциона. С организацией планируют подписать муниципальный контракт на сумму в 100,4 миллиона рублей. Это будет сделано после согласования процедуры с контрольным органом в сфере закупок.

Подрядчику, среди прочего, нужно будет отремонтировать внутренние сети, частично заменить окна и двери, обновить крышу, фасад, выполнить отделку внутренних помещений.

Ранее «МК в Омске» писал о том, как продвигается ремонт в школе № 11. Там уже ведутся отделочные работы, на одном из этажей приступили к подбору цветовых решений классных комнат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру