В Омской области изменится схема движения на нескольких трассах

В Омской области изменится схема движения на нескольких трассах
Фото: Om1.ru

С начала мая в Омской области снова начнутся крупные ремонтные работы на федеральных автодорогах А-320 и Р-254 «Иртыш». По информации, предоставленной ФКУ «Сибуправтодор», в процессе расширения дорог до четырёх полос на отдельных отрезках будет организовано реверсивное движение, что повлияет на движение транспорта.

Ремонтные работы коснутся следующих участков: на трассе А-320, которая соединяет Омск с Черлаком, ограничения будут действовать на участке с 13-ого по 26-ой километр. На трассе Р-254 «Иртыш» работы будут проводиться на отрезке между километрами 781+650 и 791+690.

Также стоит отметить, что в Тюкалинском районе в границах трассы Р-402, соединяющей Тюмень и Омск, с 456 по 470 километр планируют ремонт покрытия. Здесь обновят асфальт и укрепят обочины.

Водителям рекомендуется заранее планировать свои маршруты и учитывать возможные задержки в пути из-за проведения этих работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру