Названа зарплата Артёма Блажиевского в «Авангарде»

Названа зарплата Артёма Блажиевского в «Авангарде»
Фото: ХК «Трактор»

Защитник Артем Блажиевский подписал с омским «Авангардом» контракт на два года. По информации инсайдера Михаила Зислиса, его годовая зарплата составит 45 миллионов рублей.

Однако Зислис отметил, что пока не может подтвердить эту сумму, поскольку в предыдущем клубе Блажиевского — челябинском «Тракторе» — он зарабатывал больше, около 50 миллионов в год.

«По базе у новичка „Авангарда“ указана зарплата 45 миллионов в год. Конечно, я ещё попробую найти подтверждение этой информации попозже, так как не могу в неё сразу поверить», — рассказал Зислис в своём телеграм-канале.

В этом межсезонье Артем стал седьмым новичком омской команды и будет играть под номером 88. Ранее он провёл четыре сезона в «Тракторе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру