В Омске на неделю изменятся маршруты общественного транспорта на Левом берегу

В Омске на неделю изменятся маршруты общественного транспорта на Левом берегу
Фото: Ом1

Департамент транспорта администрации Омска информирует горожан о существенных изменениях в работе общественного транспорта. С 22 по 30 июля на Левобережье будет скорректирована схема движения ряда маршрутов.

Причина изменений связана с проведением технических работ на бульваре Архитекторов. В указанный период будет закрыт проезд на участке от проспекта Комарова до улицы 70 лет Октября для монтажа оборудования контактной сети.

Основные изменения коснутся следующих маршрутов:

Приостанавливается движение троллейбусов №7 и 16

Изменяются схемы движения автобусов №3, 14, 24, 424, 64, 94, 200, 21, 344, 409, 410, 415, 418, 500 и других маршрутов

Важная информация: при следовании в сторону центра города через метромост все маршруты будут следовать через остановку «Улица Дмитриева». Эта остановка становится ключевой для всех транспортных маршрутов на время проведения работ.

Департамент транспорта рекомендует омичам внимательно изучить новые схемы движения и планировать свои поездки с учетом внесённых изменений. Актуальную информацию о движении транспорта можно получить на сайте АО «Пассажирсервис» или по телефону 8 (3812) 90-12-12.

Горожан просят отнестись с пониманием к временным неудобствам, связанным с изменением маршрутов, и заранее планировать свои поездки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру