Дальнобойщик едва не зарезал своего коллегу в кафе под Омском

Дальнобойщик едва не зарезал своего коллегу в кафе под Омском
Фото: Om1.ru

В Омской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений своему новому знакомому. Инцидент произошел кафе в селе Троицкое, куда оба дальнобойщика зашли перед рейсами в Казахстан и Махачкалу.

Внезапно между ними возникла ссора. Другие посетители пытались остановить конфликт, но безуспешно. В какой-то момент один из мужчин схватил нож и несколько раз ударил оппонента, после чего скрылся.

Полиция вышла на след подозреваемого через его земляка, который также находился в тот вечер в кафе. Его большегруз остановили на выезде из города. В ходе досмотра в спальном отсеке кабины был обнаружен разыскиваемый.

Задержанному инкриминируется часть 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), санкция по ней предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру