Сергей Шелест поделилися архивными снимками в День отца

Сергей Шелест поделилися архивными снимками в День отца
Фото: тг-канал мэра города Омска Сергея Шелеста

Сегодня, в третье воскресенье октября, в нашей стране празднуют День отца. Этот сравнительно новый для России праздник призван подчеркнуть важность роли отца в семье и воспитании детей, укрепить семейные ценности и дать возможность выразить благодарность самым близким людям.

С тёплыми словами в адрес всех отцов обратился мэр Омска Сергей Шелест. В своём официальном Telegram‑канале глава города отметил особую ценность общения с отцом — возможность перенимать его жизненный опыт и мудрость, советоваться и просто быть рядом.

«В этот праздник миллионы мужчин в нашей стране получат тёплые поздравления от своих детей, услышат слова благодарности и любви. И это так прекрасно: иметь возможность общаться со своим отцом, перенимать его опыт и мудрость, советоваться, да и просто быть рядом. Цените такие моменты жизни, друзья, они, к сожалению, не повторяются», — написал Сергей Шелест.

В праздничном посте мэр поделился архивным семейным снимком, на котором запечатлён его отец — Николай Дмитриевич.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру