Стало известно, когда закончат строительство ливневки на Красном Пути

Стало известно, когда закончат строительство ливневки на Красном Пути
Фото: Ом1

В Омске близится к завершению строительство ливневой канализации на улице Красный Путь. Как сообщили в мэрии корреспонденту ГТРК «Иртыш», при условии принятия объекта заказчиком все работы должны быть закончены в течение текущей недели. Финальные мероприятия стартовали уже сегодня утром.

Проект столкнулся с серьёзными задержками: изначально сдать объект планировалось ещё 20 августа. Однако прежний подрядчик не сумел уложиться в оговорённые сроки, в результате чего контракт с ним был расторгнут. Для исправления недоделок привлекли нового исполнителя, которому выделили порядка 30 миллионов рублей.

Дополнительным препятствием для завершения работ стал неожиданный снегопад. По информации городских властей, на данный момент подрядчику осталось выполнить лишь укладку бордюров на участке от остановки «Телецентр» до перекрёстка с улицей Берёзовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру