По каким направлениям добавят рейсы из Омска на новогодних праздниках

По каким направлениям добавят рейсы из Омска на новогодних праздниках
Фото: Ом1

Авиакомпания Nordwind анонсировала дополнительные рейсы из Омска в преддверии новогодних праздников. Как сообщает пресс‑служба омского аэропорта, самолёты будут летать в три популярных направления — Москву, Санкт‑Петербург и Сочи.

В столицу (аэропорт Шереметьево) можно будет улететь в конце декабря — 26, 29 и 31 числа, а также в начале января — 4, 6, 9 и 11‑го. В Санкт‑Петербург рейсы назначены на 16, 23, 29 и 30 декабря, а также на 6, 9 и 13 января. Желающие отправиться в Сочи смогут вылететь 30 декабря и 7 января.

Новые рейсы дополняют действующее зимнее расписание: сейчас Nordwind летает в Санкт‑Петербург шесть раз в неделю, а в Сочи — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Увеличение частоты полётов должно облегчить омским путешественникам планирование праздничных поездок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру