Отделение банка ВТБ в Кировском административном округе отрылось после реконструкции. Рядом находятся областной суд, здание отдела ЗАГС, корпуса городской больницы, остановки общественного транспорта.
В отделении оборудованы зоны обслуживания с мягкой мебелью. Посетителям доступны кофе-станция и пурифайер для воды, можно подключиться к бесплатной сети Wi-Fi. Для конфиденциальных вопросов предусмотрена переговорная комната, а для самостоятельных операций – четыре банкомата.
«Мы продолжаем модернизацию сети отделений, наша цель – сделать финансовые услуги максимально доступными, а каждое посещение банка комфортным. Офис «Левобережный» стал четвертым по счету в Кировском районе и девятым отделением в Омске, где реализован новый формат обслуживания. Мы учли пожелания наших клиентов и оставили отделение на прежнем месте – после реконструкции его площадь увеличилась в два раза», – отметил управляющий ВТБ в Омской области Алексей Суздальницкий.