Бастрыкин затребовал доклад из-за отваливших колёс у автобуса в Омской области

Бастрыкин затребовал доклад из-за отваливших колёс у автобуса в Омской области
Фото: Om1.ru

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки информации об оказании небезопасных транспортных услуг в Омской области. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале связи граждан со Следственным комитетом РФ.

Поводом стала авария, которая случилась в январе: у рейсового автобуса на маршруте «Омск – Черниговка» во время движения с оси сошли задние колеса. К счастью, пассажиры не пострадали. Граждане жалуются, что общественный транспорт эксплуатируется в аварийном состоянии без должного ремонта.

Следственное управление СК России по региону уже организовало процессуальную проверку по факту. И.о. руководителя управления Михаил Зайцев должен представить доклад о предварительных и окончательных итогах проверки. Исполнение поручения главы СКР и сам ход проверки взяты на контроль центральным аппаратом ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру