В конфетах омского производителя обнаружили посторонний предмет

В конфетах омского производителя обнаружили посторонний предмет
Фото: изображение сгенерировано ИИ и является художественным вымыслом

Омское управление Роспотребнадзора вынесло предостережение кондитерской компании «Сладуница» после жалобы покупателя. Поводом стало обращение жителя, который сообщил о постороннем предмете в конфетах «ТираМиссо».

Как следует из материалов ведомства, обращение поступило 16 апреля. По словам потребителя, внутри конфеты была обнаружена проволока. После рассмотрения жалобы специалисты провели проверочные мероприятия.

8 мая производителю объявили предостережение о недопустимости нарушения обязательных санитарных требований. Компании указали на необходимость соблюдать действующие нормы при производстве кондитерской продукции.

«Сладуница» зарегистрирована в Омске и выпускает сладости под собственным брендом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру