В Омске скончался болельщик хоккейного клуба «Авангард» Игорь Мастер. Информацию о его смерти сообщили в фанатском сообществе «ФАНАТСКИЙ СЕКТОР 4×5».
По данным «Омск-Информа», мужчине было 50 лет. Он длительное время боролся с тяжёлым заболеванием. Несколько лет назад у него диагностировали рак поджелудочной железы.
Игорь Мастер был известен среди болельщиков омского хоккейного клуба и часто упоминался в фанатской среде. При этом официально он был зарегистрирован как житель Ленинградской области.
Информация о дате и месте прощания с Игорем Мастером на данный момент не сообщается.