Омичей предупредили о проверке системы оповещения

Омичей предупредили о проверке системы оповещения
Фото: иллюстрация нейросети Chad

В Октябрьском округе Омска 7 июля проверят систему оповещения населения. Жителей заранее предупредили: тревога будет учебной, поводов для беспокойства нет.

Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации города, сирены включат с 13:00 до 13:30 на территории филиала «ОМО имени П. И. Баранова» АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» имени А. В. Грачёва.

Зона проверки охватит район в границах улиц Богдана Хмельницкого, 3-й Транспортной, Лизы Чайкиной и Индустриальной.

В мэрии подчеркнули, что включение сирен проводится в учебных целях. Жителей Октябрьского округа просят сохранять спокойствие, не поддаваться панике и по возможности предупредить о проверке родственников, соседей и пожилых знакомых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру