Полежаев назвал трещины «Арены-Омск» пиаром

Экс-губернатор полон уверенности, что дефекты можно быстро устранить.

Полежаев назвал трещины «Арены-Омск» пиаром
Фото: newsomsk.ru

Экс-глава региона Леонид Полежаев, в пору губернаторства активно содействовавший омскому «Авангарду», прокомментировал нынешние проблемы клуба с «Ареной-Омск».

«Просто как строитель могу сказать, что нет таких вещей или дефектов больших или малых, которые не могли бы в кратчайшие сроки устранить. Ну а если кому-то на этом пиар хочется делать, тогда следует задать вопрос, для чего это им», – цитирует экс-губернатора «Новый Омск».

Напомним, недавно стало известно, что в фундаменте «Арены-Омск» появились трещины, что стало препятствием для проведения в ледовом дворце домашних матчей «Авангарда». При этом по словам бывшего тренера «ястребов» Федора Канарейкина, о проблеме подмывания конструкции водами Иртыша было известно и ранее, но ситуация была не критична. По словам же принимавших участие в постройке людей о неудачном выборе зоны под спорткомплекс было известно изначально, однако строители обещали решить проблемы грунта новыми технологиями, и на тот момент губернатор Леонид Полежаев утвердил место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру