Болельщик омского «Авангарда» предложил транслировать матчи на «Красной Звезде»

На территории спорткомплекса велась трансляция матчей футбольного ЧМ.

Болельщик омского «Авангарда» предложил транслировать матчи на «Красной Звезде»
Фото: biletomsk.ru

Один из болельщиков омского «Авангарда», лишенных возможности посещать домашние игры хоккейного клуба, предложил альтернативный усеченный вариант – использовать спорткомплекс «Красная Звезда».

«Чтобы была трансляция «домашних» матчей и чтобы болельщики собирались хоть так. Трансляция матчей ЧМ же была. Все-таки спорт-бары – это не то, а болельщику сидеть весь сезон дома – не дело... Можно еще, как предлагали, подключить там звук из «Красной Звезды» в арену, где будут играть, чтобы хоккеисты слышали болельщиков не только из Москвы, но и из Омска», – поделился в соцсети идеей омич Виктор Соловьев.

Напомним, «Арена-Омск» оказалась недоступна для хоккеистов и болельщиков после того, как в ее фундаменте появились трещины. Из-за этого «Авангарду» пришлось выбирать иногороднюю ледовую арену – клуб будет играть на льду «Арены Балашиха» в Подмосковье.

При этом руководство клуба заявляет, что будет поддерживать связь омичей и «Авангарда». В качестве способов сохранения этой связи предполагается организовывать и просмотры матчей (правда, не уточняется в каком формате), и выезды в другие города, в том числе в Балашиху, и матчи под открытым небом в Омске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру