«Авангард» проиграл «Салавату»: Хартли проверяет потенциал

Второе поражение омской команды на предсезонном турнире в Челябинске.

Омский «Авангард» проиграл в овертайме «Салавату Юлаеву» в ходе предсезонного турнира в Челябинске со счетом 2:3.

Второе поражение омской команды на предсезонном турнире в Челябинске.

Омские спортсмены прокомментировали игру команды. Игроки расстроены, что проиграли два матча подряд, однако нападающий, Кирилл Семенов, уверен, что это поможет в подготовке и в итоге сделает команду сильнее.

«Плохо, что проиграли два матча подряд, нужно побеждать, почувствовать вкус победы. Но ничего страшного - у нас есть еще шесть игр до сезона, будем готовиться, работать. Хромает реализация моментов, где-то нужно бросить, а мы отдаем передачу. В этом плане надо прибавлять, забивать «мусорные» голы. Становиться лучше и сильнее с каждым днем», - счситает Семенов.

Приободрили команду и омские болельщики на челябинских трибунах.

«Болейте за нас, мы будем стараться побеждать, забивать как можно больше шайб. Чем больше вас будет - тем лучше для нас. Вы для нас шестой, седьмой полевой игрок», - обратился семенов к фанатам.

Главный тренер клуба Боб Хартли настроен бодр – он считает игру с «Салаватом» более содержательной, чем предыдущую с «Трактором». Недостатки игры омских спортсменов Хартли обозначил вполне конкретно.

«Упустили несколько отличных шансов, не смогли увеличить преимущество. И в овертайме у нас был момент прямо перед пустыми воротами. Но так случается, когда ты играешь против хорошей команды. Самое главное - мы упорно сражались», - считает Хартли.

В целом главный тренер намерен до начала сезона испробовать все возможные комбинации игроков.

«Идет предсезонка, мы хотим увидеть всех в деле, посмотреть, что может каждый привнести в игру. И так будет до окончания августа», - цитирует пресс-служба клуба Боба Хартли.

17-го августа «Авангард» ждет встреча с магнитогорским «Металлургом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру