Президент омского «Авангарда» опроверг заявление о переезде клуба на три года

О том, что хоккейная команда задержится в Балашихе на несколько лет, заявил гендиректор местной арены.

Президент омского «Авангарда» опроверг заявление о переезде клуба на три года

Президент ХК «Авангард» Максим Сушинский прокомментировал информацию о том, что омский клуб останется в Балашихе на период от трех до пяти лет. Об этом ранее заявил гендиректора ледового дворца «Арена Балашиха» Александр Бахтин.

«Заявление директора «Арены Балашиха» по поводу сроков переезда нашей команды – исключительно его личное мнение, не подкрепленное реальными фактами. Договор с ареной мы заключаем на год, в нем нет ничего о сроках в 3-5 лет. В планах клуба решить проблему с домашней ареной как можно скорее и вернуться в Омск, это в интересах наших болельщиков. В данный момент экспертиза «Арены Омск» и СКК им Блинова продолжается, мы сообщим результаты, как только они появятся», – приводит слова Сушинского пресс-служба клуба.

Заезд омского «Авангарда» в «Арену Балашиха» намечен на 30 августа, сейчас там идет ремонт для подготовки ледового дворца к приезду омской команды. В Омске же продолжается обследование «Арены-Омск» и СКК имени Блинова, по итогам которой и будут обозначены сроки восстановления объектов и возвращения хоккеистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру