Фитнес-модели в Омске разделись до бикини с блестками

Спортсменки подчеркнули свои формы сверкающими трусиками.

Фитнес-модели в Омске разделись до бикини с блестками

В Омске подвели итоги Открытого чемпионата Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини «Мемориал Андрея Самойленко». В турнире приняли участие более 100 атлетов со всей России: Омской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Тюменской областей, Алтайского и Красноярского краев.

У мужчин-мастеров первое место с преимуществом занял Андрей Савченко из Екатеринбурга. Вторым стал Дмитрий Ангел (Омск), третьим – Александр Колесников (Омск).

В категории «бодифитнес» у женщин первая тройка распределилась следующим образом: Надежда Топоркова из Екатеринбурга, Анастасия Чепенко из Омска, Мария Симова из Тюмени. Категория «фитнес-бикини» в абсолютной категории осталась за Ириной Богацкой из Новосибирска, второй стала Полина Юсупова из Екатеринбурга, третьей – Екатерина Спригуль из Новосибирска. В категории «фит-модель» чемпионкой турнира стала Людмила Баткова из Новосибирска. Серебряную и бронзовую награды завоевали омички Анна Ляшевская и Виктория Поздеева.

Девушки-участницы поддержали модный тренд-2018, и для выступлений выбрали бикини, расшитые блестками, или выполненные из сверкающей ткани. Сияющие купальники подчеркнули женственность точеных фигур спортсменок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру