Крис Верстиг о третьем поражении «Авангарда» подряд: «Это неприемлемо»

Канадец вышел на лед после болезни, набрал сразу два очка, но команда проиграла

Легионер по приезде в Россию подцепил вирус и пропустил несколько игр. Матч со «Слованом» он начал сразу с гола в первом периоде. Однако выиграть «Авангарду» не удалось – хоккеисты из Братиславы сравняли счет в самом конце матча, игра перешла в овертайм, где омичи проиграли со счетом 3:2.

Верстиг после игры отметил, что у «ястребов» было много шансов выиграть, однако вратарь соперников «действовал здорово». Высказался Крис и про третье поражение подряд.

«Это неприемлемо. Это абсолютно не то, чего мы хотим. Лучшие команды находят пути решения проблем и одерживают победы после поражений. «Авангард» - одна из лучших команд, и мы сумеем преодолеть эти временные трудности, нужно это сделать как можно скорее», - отметил Верстиг.

По мнению канадца, чтобы побеждать, нужно создавать трафик у ворот и больше экранировать вратаря. Что касается физического состояния омских хоккеистов, то с этим, считает ВЕрстиг, все в полном порядке.