Хартли остался недоволен дисциплиной после победы «Авангарда»

По словам главного тренера, игроки сами создавали себе проблемы.

Главный тренер «Авангард» Боб Хартли прокомментировал итоги игры с «Барысом», которая завершилась в пользу «ястребов» со счетом 5:3.

«Мы одержали хорошую победу. В заключительные десять минут была именно та игра, которую мы должны демонстрировать. В первые 50 минут мы сделали много хорошего, но допустили и ряд ошибок, в том числе ненужные удаления. Создавали сами себе проблемы, это абсолютно не то, чего мы хотим. <…> Несомненно, в игре были моменты, когда «Барыс» мог перехватить инициативу. Я недоволен дисциплиной. Наши хорошие моменты – это самоотдача и работоспособность игроков, но то, какие решения мы принимали в ключевые моменты, создавало нам дополнительные трудности. Огромную роль сыграл победный гол Емелин», – прокомментировал наставник «ястребов».

Отметим, данной победой «Авангард» прервал серию из трех поражений подряд.

Следующую игру команда проведет в Магнитогорске с местным «Металлургом».