Тренер «Авангарда» после пятого поражения не увидел каких-либо проблем

Наставник считает, что все дело в хороших вратарях. Чужих.

Тренер «Авангарда» после пятого поражения не увидел каких-либо проблем
Фото: hawk.ru

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли оценил результаты игры своих подопечных с челябинским «Трактором», который завершился счетом 2:1 в пользу челябинцев – решающая шайба была заброшена в овертайме.

«Мы хорошо начали и контролировали сегодня большую часть игры, но вратарь соперника действовал очень хорошо вплоть до самого последнего броска. Команда соперника дотерпела до той атаки, которая принесла им победу. Я не считаю, что с нашей игрой есть какие-то проблемы. Мы не можем забить в последнее время, хотя очень хорошо играем. Вратари в последних матчах действуют против нашей команды очень здорово. Поэтому я сочувствую нашим игрокам, что ситуация складывается таким образом», – приводит комментарий Хартли пресс-служба «Авангарда».

Отметим, что данное поражение стало пятым для «ястребов» за последние шесть матчей. Сначала «Авангард» уступил ЦСКА, затем «Салавату», затем «Словану». После этого серию проигрышей удалось прервать победой над «Барысом», но теперь хоккеисты вновь проиграли – сначала «Металлургу», а сейчас и «Трактору».

Всего в текущем сезоне «Авангард» одержал 14 побед и потерпел 6 поражений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру