Экс-легионер «Авангарда» сравнил работу в омском клубе с тюрьмой

Хоккеист поделился впечатлениями от КХЛ.

Экс-легионер «Авангарда» сравнил работу в омском клубе с тюрьмой
Фото: Instagram

Канадец Тедди Перселл, который играл за «Авангард» с октября 2017 года по апрель 2018-го, в подкасте хоккеиста Пола Биссоннетта и бывшего игрока «Сочи» Райана Уитни поделился впечатлениями от игры в омском клубе и от пребывания в Сибири.

«Мы проводили на базе целые дни, и это как тюрьма. Через два дня после вылета из плей-офф нам нельзя было уезжать из Омска, хотя сезон был закончен. Какого черта? В итоге я никому не сказал об отъезде, попросил водителя довести меня до аэропорта и сказал ему: все, чувак, прощай. Я больше сюда не вернусь», – приводит рассказ хоккеиста Sports.ru.

По словам Перселла, он настолько торопился покинуть Омск, что даже не стал собирать свои вещи, а уехал без них.

«Я праздновал, будто я был в тюрьме и меня выпустили. Я забыл, что могу так радоваться – будто мне 11 лет и мне подарили новую хоккейную форму на Рождество», – поделился впечатлениями канадец (цитата по «Спорт-Экспресс»).

До попадания в «Авангард» Тедди Перселл играл десять лет в НХЛ, а затем перешел в АХЛ, что относится к рангу ниже. Перед предыдущим сезоном он и вовсе не смог найти работу за океаном, а потому присоединился в КХЛ. На данный момент Перселл так и не вошел в состав ни одного клуба, вероятно, свою карьеру вскоре он завершит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру