Омский "Авангард" появится в родном городе ненадолго

Несмотря на то, что Омск весь сезон не мог болеть за родную команду, "Авангард" приедет в наш город всего на несколько часов

Омский "Авангард" появится в родном городе ненадолго

В пятницу, 26 апреля, хоккейный клуб «Авангард» проведет встречу с омскими болельщиками – подвести итоги, пообщаться, разделить радость от самого успешного результата за последние 7 лет.

Специально для этого команда прилетит из Балашихи, где проводила матчи сезона 2018-2019 из-за проблем с «Ареной-Омск». Встреча состоится на площади у «Континента» начиная с 19-00. Хедлайнером мероприятия заявлена группа Uma2rman.

Это первая встреча команды с болельщиками из родного города, начиная с августа 2018, когда многотысячная аудитория поклонников «Авангарда» прощалась с командой, провожая ее в Подмосковье.

Вечером того же дня команда улетит обратно в Балашиху.

У многих поклонников команды вызывает вопрос, неужели единственное время, которое нашли в клубе для встречи с болельщиками из Омска – несколько часов в пятницу. Почему-то в Балашихе, которая и так весь сезон наблюдала омскую команду воочию, праздник проводится в выходной день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру