Канадский тренер «Авангарда» улетел к внучке

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли собрался на побывку в Канаду, чтобы несколько недель побыть с семьей и повидать любимую внучку. Об этом он сообщил в интервью на странице омского клуба в «Твиттере», признавшись попутно в любви к России.

Канадский тренер «Авангарда» улетел к внучке

- Мне понравилось на встрече с болельщиками в Омске, - рассказал Боб Хартли. - Это было здорово и очень важно увидеться с игроками, с руководством клуба и, конечно, повстречаться с фанатами из Омска. Я помню то время, когда мы покинули Омск. Все фанаты плакали – и взрослые, и дети были сильно огорчены. И теперь вернуться назад, пусть и без Кубка Гагарина, но после хорошей игры в плей-офф, было приятно приехать обратно и ещё раз поздороваться с очень преданными фанатами.

Я поеду домой, хочу увидеть любимую внучку. Очень скучаю. После этого начну готовиться к новому сезону. Поговорю с Максимом Сушинским, с руководством клуба. Будем стараться сделать достойную хоккейную команду. Я съезжу домой на несколько недель, а затем вернусь в Россию.

Я полюбил Балашиху, я люблю Россию. В начале сезона я открыл для себя Омск, но мы все знаем историю с ареной, поэтому мы перебрались в Балашиху. Руководство сделало мой переезд из Северной Америки в Россию очень простым. У нас прекрасная организация.

Фото: hawk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру