Омский Авангард потерпел третье поражение подряд

Омский «Авангард» после двух домашних поражений подряд отправился в гости к московскому «Динамо». Матч был унылым и неинтересным, а его исход решила единственная шайба, которую за 4 секунды до конца второго периода пропихнул в ближний угол Бобкова лидер бело-голубых Вадим Шипачев. Бобков в этой ситуации действовал не лучшим образом, но обвинять вратаря в поражении со счетом 0-1 язык не повернется.

У «Авангарда» очевидные проблемы в атаке – за последние 5 матчей команда забросила всего 2 шайбы. Забарахлило большинство, еще недавно бывшее лучшим в лиге. Пропала физическая готовность, которой всегда славились команды Хартли.

До перерыва в чемпионате – два домашних матча – с набравшим ход хабаровским «Амуром» и с тем же «Динамо».