Омский Авангард в последнем матче перед перерывом выиграл у Динамо

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» встречался в Балашихе с московским «Динамо». 4 дня назад соперники встречались в Москве и тогда «Динамо» выиграло благодаря единственному голу Вадима Шипачева.
В сегодняшнем матче «Динамо» вновь открыло счет, но еще до первого перерыва Семенов его сравнял. Во втором периоде Бек реализовал большинство, выведя омией вперед. А когда в третьем периоде Андригетто забросил третью шайбу, казалось, что исход матча предрешен. Однако «Динамо» за 1,5 минуты забило дважды, причем одна из шайб была забита в большинстве. И когда матч уже катился к овертайму, в расстановке 4 на 4 точный бросок удался Тейлору Беку. Таким образом, на счету канадца дубль, а «Авангард» выиграл со счетом 4:3.
Сейчас в чемпионате КХЛ перерыв на Евротур, следующий матч «Авангард» сыграет 12 ноября в Казани с лидером Восточной конференции – «Ак Барсом».