Емелин вернулся – «Авангард» выиграл

Сегодня омский «Аванагард» в рамках продолжающегося дальневосточного турне в Хабаровске провел матч с местным «Амуром». Хозяева в этом сезоне выглядят слабо, находясь далеко вне зоны плей-офф.
К этой игре в строй вернулся капитан «ястребов» Алексей Емелин, пропустивший пол-сезона. Матч начался с преимуществом омичей и закономерным итогом стала шайба Андригетто с передачи Широкова. Во втором периоде «Авангард» реализовал большинство (гол на счету Клинкхаммера с передачи Бека и того же Широкова).
В заключительном периоде хозяева смогли отквитать один гол, шайбу забросил Зохорна, а в дальнейшем, несмотря на отчаянные попытки спастись, счет не изменился. 2:1 победа «ястребов» и послезавтра они играют в Новосибирске.