Хьюго Гастон против Факундо Багниса: анонс матча

Хьюго Гастон против Факундо Багниса: анонс матча

Матч между Хьюго Гастон и Факундо Багнис знаменует 1/16 финала турнира Челленджера в Тоди (Италия). И аргентинец, и француз достойные соперники, потому результата матча пока неоднозначен. Попробуем разобраться вместе с экспертом Рейтинга Букмекеров Сергеем Фоминым.

“В первую очередь стоит обратить внимание на практику во время перерыва. У кого ее нет или крайне мало, вряд ли могут рассматриваться, как серьезные фавориты. Да, без сомнений, каждый тренировался, но даже выставочные матчи больше влияют на результат, нежели тренировки.
У Гастона есть хорошая практика. 10 матчей, 7 из которых он выиграл. Форму он раскачал себе приличную. Да, уже прошло несколько недель, но это не пол года, сколько в свою очередь пропустил Факундо Багнис. Тяжелее должно быть аргентинцу возобновлять сезон.
По профилю покрытий, небольшое предпочтение Багнису, кроме того стоит заметить, что в рейтинге он находится выше, но я полагаю, что на данный момент это уходит на второй план по важности, а на первом месте сейчас скорее будет форма игроков. Гастон тут поинтереснее.”

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру