Омский «Авангард» разорвал «леопардов»

Вчера в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омский клуб встречался в Сочи с одноименной командой. Хозяева начали матч довольно уверенно и смогли даже открыть счет усилиями Шмелева, но еще до конца первого периода «ястребы» дважды реализовали большинство (шайбы на счету Чинахова и Найта) и добавив гол Покки в равных составах.

Во втором периоде команды обменялись голами – у наших второй раз забил Найт, у сочинцев – Карьялайнен.

А в третьей двадцатиминутке омичи забросили еще 3 шайбы – очередное большинство реализовал Хохлачев, а затем отличились 2 нападающих четвертого звена – Стась и Дедунов.

Как итог – разгром со счетом 7:2 и уверенное лидерство на Востоке. Следующий матч – уже завтра на выезде против «Магнитки».