«Авангард» проиграл второй раз подряд – аутсайдеру

Вчера омский «Авангард» провел последний матч перед недельным перерывом на российский этап Еврохоккейтура. Наша команда на выезде играла с «Витязем».

Подмосковный клуб является одним из аутсайдеров Западной конференции, не попадает в зону плей-офф. Тем удивительнее была первая половина игры в исполнении «Авангарда». Безволие, глупые ошибки, постоянные удаления – и вот к 21 минуте горим 0:3. После этого «ястребы» встрепенулись, заменили провалившего матч Бобкова, смогли отыграть два гола – отличились Чудинов и Толчинский. Но очередная ошибка – и счет 2:4. После этого героические попытки спастись, гол Буше, но больше ничего сделать не успели.

Второе поражение подряд, и команда отправляется на перерыв, следующий матч – 21 декабря против «Куль Луня».