«Кузнецкие Медведи» отказались выходить на повторный матч в Омске

«Кузнецкие Медведи» отказались выходить на повторный матч в Омске
Фото: Sports.ru

Капитан «Омских Ястребов» Тимофей Давыдов извинился перед игроком «Кузнецких Медведей» Демидом Паничкиным за нанесенную вчера во время матча травму. Давыдову по итогам произошедшего был выписан денежный штраф, а также дисквалификация в четыре матча. Хоккейный журналист Павел Лысенков сообщил, что Давыдов и Паничкин созвонились и решили, что это был игровой момент.

Как сообщалось ранее, в матче победили «Омские ястребы» со счётом 4:1. Но «Кузнецкие Медведи» отказываются выходить на лед в повторном матче, который должен был состояться в Омске сегодня, 23 января, в 13:00.

Официальный аккаунт ХК «Авангард» (Омск) в соцсетях уже написал, что «Тимофей не специально наносил Демиду травму головы. Демид потерял сознание после падения на лед. Ужасное стечение обстоятельств, и Тимофей испугался не меньше, чем мы все. Повторимся, ужасное стечение обстоятельств, Тимофей ни в коем случае не хотел причинить вред!».

Как сообщалось ранее, 22 января во время матча между командами возникла драка между Давыдовым и Паничкиным. В результате последний получил черепно-мозговую травму, его забрала скорая помощь в больницу. Сейчас его самочувствие удовлетворительное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру