«Омские Ястребы» проиграли второй матч с «Мамонтами Югры»

На этот раз омичи ни разу не вели в счёте. Единственный гол у них на счету Трофимова.

Источник: mhl.hawk.ru

Накануне омская команда МХЛ в повторном матче с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска уступили 1:2. Это тем обиднее, что в первом матче они победили достаточно уверенно 3:2. Уже на второй минуте матча здесь омичи заработали удаление вратаря за сдвиг ворот. Но пропустили позже, в равных составах. На 11-й минуте у северян отличился Ярослав Трофимов. Во втором периоде хозяева сравняли счёт, когда с передач Черникова и Кулакова забил Всеволод Гайдамак.

Но ещё до ухода на второй перерыв «мамонты» забили снова — забросил Ярослав Яппаров.

В третьем периоде же при всех стараниях «ястребы» так и не отыгрались, не помогла и замена голкипера на ещё одного полевого игрока. 1:2 — поражение, которое почти с уверенностью отодвигает омичей от зоны плей-офф. При том, что состав у них в этом сезоне очень даже сильный.

В регулярном чемпионате нашей команде осталось сыграть 6 матчей.