Боб Хартли: «У нас было много моментов и не удавалось их реализовать»

По мнению наставника «ястребов» в третьей игре с «Автомобилистом» его игроки проделали хорошую работу. И он ими остался доволен.

Боб Хартли: «У нас было много моментов и не удавалось их реализовать»
Источник: hawk.ru

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли, накануне выступая на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом», заявил, что все игроки омского клуба в этот раз хорошо поработали. Жаль, что противнику удалось забросить эту шайбу в концовке матча, но он создавал возможности, отметил специалист. В ситуации когда команда активно это делает, в итоге всё-таки может получиться гол. Так и случилось.

Как добавил Хартли, однозначно лучше «Авангард» выглядел, чем в предыдущей встрече. Здесь у него было много моментов и не удавалось их реализовать.

«Но опять-таки счёт был 1:1: когда игра уже перешла в третий период, было понятно, что один момент может решить исход встречи. Так оно и произошло», - заявил специалист.

Ответил он и на вопрос, не стоило ли выпустить Арсения Грицюка вместо Каблукова раньше. В целом такой ход обострил атаку. Понятно, что Каблуков что-то делает лучше, чем Грицюк, Грицюк, в свою очередь, в каких-то моментах получше, чем Каблуков. Когда счёт был 1:1, омичам нужно было создавать моменты в атаке, поэтому тренеры и выпустили Грицюка. По оценке Хартли, это в принципе было правильное решение.

Комментируя выбор вратарей, наставник оценил, что Игорь Бобков на этот раз очень хорошо себя показал и дал команде шанс одержать победу. В команде довольны и Грубецом, и Бобковым, подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру