Боб Хартли: «Заключительная комбинация — это что-то потрясающее»

«Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина. Соперник запер «ястребов» в их зоне в овертайме, но забили именно они.

Боб Хартли: «Заключительная комбинация — это что-то потрясающее»
Источник: hawk.ru

Главный тренер омского хоккейного клуба дал оценку седьмому матчу с «Ак Барсом» и всей серии полуфинала Кубка Гагарина. Он отметил в том числе силу соперника.

- Я очень много раз участвовал в сериях плей-офф и могу без тени сомнения сказать: обе команды заслуживали прохода дальше, но в этом и радость победы и горечь поражения, что выиграть может только одна команда.

Ребятам я сказал: «Вы в одном броске и от поражения, и от победы. Нельзя быть пассивными, потому что соперник действительно очень силён». И «Ак Барс» сильная отличная команда, он мог наказать нас, если бы мы допустили ошибку. В начале овертайма нас немного заперли в нашей зоне, даже пришлось брать тайм-аут. Не знаю, сколько времени на льду провели защитники, но явно очень много. Ну и заключительная комбинация Толчинского, Хохлачёва и Каски — это действительно что-то потрясающее.

Все семь матчей, даже те, что мы проиграли, я видел, что команда борется. Нам приходилось сталкиваться с разными сложностями, но при этом я горжусь нашими ребятами, что они смогли одержать победу в этой серии. Дальше нас ждёт крайне интересное противостояние с ЦСКА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру